Contactos

Horário de Atendimento
09H30 às 12H30
14H00 às 17H00
Email para informações
geral@sas.ips.pt
Serviço de Concessão de Bolsas e Outros Apoios Nome Telefone Email
Administradora dos SAS      
  Andreia Godinho Lopes 265 709 690 administradora@sas.ips.pt
Bolsas de Estudo e Alojamento      
  Cláudia Rosado 265 709 690 bolsas.estudo@sas.ips.pt
  Ana Sofia Batista 265 709 690 bolsas.estudo@sas.ips.pt
  Cristina Almeida 265 709 690 alojamento@sas.ips.pt
Alimentação      
  Marisa Pereira 265 709 690 alimentacao@sas.ips.pt
SaSaúde      
  - 265 709 690 sasaude@sas.ips.pt
Informática      
  - 265 709 690 geral@sas.ips.pt
Clube Desportivo    

clube.desportivo@sas.ips.pt

  Mário Simões 265 709 692 mario.simoes@sas.ips.pt
  Fernanda Santos 265 709 692 fernanda.santos@sas.ips.pt
  Bruno Páscoa 265 709 692 bruno.pascoa@sas.ips.pt
Serviços Administrativo e Financeiro Nome Telefone Email
Sector Financeiro      
  Célia Raposo 265 709 690 coordenadoratecnica@sas.ips.pt
  Isabel Fustigas 265 709 690 tesouraria@sas.ips.pt
  Susana Melo 265 709 690 contabilidade@sas.ips.pt
Património e Aprovisionamento      
  Irene Gaizita 265 709 690 aprovisionamento@sas.ips.pt