Contactos

Horário de Atendimento
09H30 às 12H30
14H00 às 17H0
Serviço de Concessão de Bolsas e Outros Apoios Nome Telefone Email
Administradora dos SAS      
  Andreia Godinho Lopes 265 709 690 andreia.lopes@sas.ips.pt
Bolsas de Estudo e Alojamento      
  Cláudia Rosado 265 709 690 claudia.rosado@sas.ips.pt
  Ana Sofia Batista 265 709 690 sofia.batista@sas.ips.pt
  Cristina Almeida 265 709 690 cristina.almeida@sas.ips.pt
Alimentação      
  Marisa Pereira 265 709 690 marisa.soares@sas.ips.pt
SaSaúde      
  - 265 709 690 sasaude@sas.ips.pt
Informática      
  Ana Coelho 265 709 690 ana.coelho@sas.ips.pt
Clube Desportivo      
  Mário Simões 265 709 692 mario.simoes@cdesp.ips.pt
  Fernanda Santos 265 709 692 fernanda.santos@cdesp.ips.pt
  Bruno Páscoa 265 709 692 bruno.pascoa@cdesp.ips.pt
Serviços Administrativo e Financeiro Nome Telefone Email
Sector Financeiro      
  Célia Raposo 265 709 690 celia.raposo@sas.ips.pt
  Isabel Fustigas 265 709 690 isabel.fustigas@sas.ips.pt
  Susana Melo 265 709 690 susana.melo@sas.ips.pt
Património e Aprovisionamento      
  Irene Gaizita 265 709 690 irene.gaizita@sas.ips.pt